Искусство




















































3-D рисунки на асфальте


    Есть определение для этого несколько нового стиля живописи - "уличный креатив".

    3D рисунки на асфальте- это когда из определенной точки рисунок кажется объемным. 

  Street Painting или Madonnari (на итальянском) - рисунки на асфальте, произведения городской живописи. 
   Street Painting, одно из направлений стрит арта (street art), отличается от граффити (классического): “уличная живопись” имеет дело с асфальтом (тротуаром), а граффити (graffiti) - со стенами зданий, заборами и прочими вертикальными поверхностями.





















































































Скульптуры из песка












Скульптуры из льда










Зеленые скульптуры 






Скульптуры из дерева 

Краснодарский край, поселок Архипо Осиповка, кемпинг "Назарова дача"
Алканост


Герасим и Му-му
Дед Мозай и зайцы


Стрекоза - гигант (размах крыльев более 3 метров)






Леший

Грибная полянка
Птица-счастья (высота более 10 метров)
Скульптура барда высотой более 2-х метров





Добавьте подпись






























История создания кино



28 комментариев:

  1. Да,без искусства мир был бы неинтересным. Красотой каждого из его направлений можно любоваться вечно, и фрагменты, показанные здесь, очень впечатляющие! (Турова.А. 8"Б")

    ОтветитьУдалить
  2. Да Алёна, действительно уникальные вещи создают самые простые люди, а главное у нас на Кубани есть тоже, что показать - наши мастера супер-умельцы любой материал в шедевр превращают!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, больше всего меня заворожили замечательные 3-D рисунки на асфальте. Я не понимаю, как это делают, это очень трудно. Кажется, что люди использовали волшебство для изображения таких красивых произведений искусства. (Жалдаков В. 8"Б")

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! "Зеленые" скульптуры из растений удивляют своими размерами и формами. Их можно назвать настоящими произведениями искусства
    Бочарова Ю. 8"В"

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Алена Александровна! Мне наиболее красивой и интересной показалась песчаная скульптура льва (фотография 47).Меня поразила морда животного: то, с какой точностью были прорисованы морщинки,взгляд зверя, сколько эмоций вложил скульптор в этот образ. Лев кажется ожившей сказкой. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что он - настоящий живой прилег отдохнуть после долгой, изнурительной охоты.(Борискина А.8"В")

    ОтветитьУдалить
  6. Мне больше всего понравился ледяная скульптура Будды. Особенно детализация его головы и детей которые ползут по нему. Наверное автору пришлось потрудиться и затратить много времени.(Даколов 8в)

    ОтветитьУдалить
  7. Меня невероятно поразила скульптура из песка "Сотворение Адама". Скульптура сделана по примеру одноименной картины и поражает своей похожестью на нее. Автор приложил много усилий к созданию данного произведения и передать суть у него получилось просто великолепно. Все детали проработаны очень четко и умело, не смотря на то что песок это очень хрупкий материал. (Мельникова Лиза 8в)

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, меня очень впечатлило сооружение изо льда #4, огромные детали из льда очень впечатляют, дом очень красиво выглядят благодаря белому цвету. Но особенно мне понравилась крыша, видно, как авторы старались.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, меня очень впечатлило сооружение из льда #4, огромные детали из льда очень впечатляют, дом очень красиво выглядят благодаря белому цвету. Но особенно мне понравилась крыша, видно, как авторы старались. (Мхитарян М. 8В)


    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте ,мне больше всего понравилась скульптура из песка . Она 53 по счету . Эта скульптура понравилась мне потому что , она выполнена очень качественно , со всеми мелкими деталями .Видно что создатель очень старался . (Шиханова Д. 8"В")

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте. Мне понравилась ледяная скульптура на фотографии под номером 58. Масштаб и в тоже время изящество этой работы просто поражает ! Видно , что скульптор очень старался при ею создании . Я бы хотела увидеть эту скульптуру в живую . (Кроль Е. 8"В")

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, мне понравились 3-D рисунки на асфальте, а особенно работа Курта Веннера, 28 фотография. На ней изображены обломки дороги, которые, я думаю, отделились из-за ужасного землетрясения. Меня поразило качество и реалистичность данной работы. Очень трудно изобразить такую объёмную картинку на асфальте. Даже люди на фотографии представляют себе такое событие. Очень интересная и замечательная работа. (Жалдаков В. 8"Б")

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Алёна Александровна мне понравились скульптуру, из песка самая красивая это лев он как живой.
    Матюха 8 "Г"

    ОтветитьУдалить
  14. Некоторые работы очень интересны. Степченков 8г

    ОтветитьУдалить
  15. Работы из растений тоже очень красивы и интересны
    Матюха 8 Г

    ОтветитьУдалить
  16. Есть такие работы которые заставляют задуматься.
    Они достойны
    (Данильченко Даниил 8"Г")

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, мне больше всего понравилась последняя скульптура из песка, очень интересная задумка и красивое исполнение, мальчик выглядит, как настоящий. Наверное, скульптор потратил очень много времени на создание своего творения!
    Коваленко 8а

    ОтветитьУдалить
  18. Больше всего мне понравились 3D рисунки.
    Они красиво выглядят и на фото, и в реале.


    Голубев.Ф 8"Б"

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте. Меня поразила скульптура изо льда, где изображены самураи,дерущиеся на мечах(57).Поразился тем,что работу скорее всего делали очень тщательно и довольно детально,не смотря на то,что работу очень тяжело выполнить. (Коробко Е 8 В)

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте!Больше всего мне понравилась "зеленая" скульптура девушки (#2).Потрясающие размеры и буйство красок!Видно,что автор вложил много усилий и проделал огромную работу ! (Дергунова Н.8Б)

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте!Больше всего мне понравилась деревянная скульптура стрекозы!Ее размеры впечатляют!Очень интересная задумка. (Масливец В.8Б)

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте.
    Мне очень понравились ледяные скульптуры,особенно замок,колоссальная работа.
    Чёрная 8 "Г"

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте, Алёна Александровна! Мне очень понравилась скульптура из песка "Дракон" (46). Выглядит очень реалистично, видно, что над ней трудились не один день. Хорошо прорисованы такие мелкие детали, как чешуя, покрывающая всего змея и разбитые яйца, лежащие возле дракона. Очень интересная работа! (Гарькавый А. 8"Г")

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте,Алёна Александровна! Больше всего мне понравился рисунок на асфальте Edgar Mueller "Адская улица". Рисунок очень реалистичный, интересный и яркий!Это очень впечатляет. (Колесникова Дарья 8-В)

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте. Меня поразила скульптура из песка,где изображен дракон. Поразился детальностью скульптуры,не смотря на то,что работа сделана из песка.(Гущин 8В)

    ОтветитьУдалить
  26. Здравствуйте, Алёна Александровна. Больше всего меня впечатлил Ледяной замок.Невероятное сооружение , требующее огромного количества сил и времени!Рассматривая фотографию , возникает желание увидеть его в живую. (Аджиев Д. 8В)

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте, Алёна Александровна. Больше всего меня поразил Ледяной замок.Великолепное сооружение, требующее огромного количества сил и времени.Рассматривая фотографию, всё больше возникает желание увидеть его в в живую.(Аджиев Д. 8В )

    ОтветитьУдалить
  28. Здравствуйте, мне очень понравилась скульптура из песка под номером 50. Создать такое из песка очень напоминающее природу наверное очень сложно. Так же впечатляет на ней изображение ручья, как по мне, так выглядит очень натурально. Так же эти птицы смотрятся очень красиво на фоне остального построения автора, а именно природы. Возможно далеко не лучшая, но впечатлила именно она. (Кесвани П. 8"В")

    ОтветитьУдалить